Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме? (Прочитано 549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
30_30_150
Завсегдатай
Сообщений: 287
ЛЮБИ гусей!
13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
:
Августа 13, 2010, 08:06:48 »
Собсна поздравляю всех левшей с праздником. По своему опыту знаю - что все левши мыслят ооочень необычно, и такие музыканты пишут очень креативную-прикольную музяку.... КОРОЧЕ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!
кто левша - прошу отписывать!!!!
Записан
...родился гением а вырос рас3.14здяем...
MACTEP
Опытный
Сообщений: 932
Милая крошка МАСТЕР
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #1 :
Августа 13, 2010, 08:37:44 »
таааак, кто тут подковал блоху?
Записан
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #2 :
Августа 13, 2010, 08:38:18 »
ппц день левши
Записан
30_30_150
Завсегдатай
Сообщений: 287
ЛЮБИ гусей!
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #3 :
Августа 13, 2010, 08:42:13 »
MACTEP,
а кто коронки золотые ей вставил?)))
Записан
...родился гением а вырос рас3.14здяем...
BigMuff
Частый посетитель
Сообщений: 227
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #4 :
Августа 13, 2010, 09:06:32 »
Круто! У меня сегодня праздник
Записан
sar Lion
Эксперт
Сообщений: 1899
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #5 :
Августа 13, 2010, 09:07:53 »
Празднееег!!!
Записан
Orville LP Standard '96 Left Handed -->Lava Cable Blue Demon-->CC Loud Crusher-->Lava Cable Blue Demon--> Gavrosh 8
Продам Orville LP Standard Left Hand Леворукая
а так же все что в подписи
sbe77
Ветеран форума
Сообщений: 3359
http://sbemaster.ru/
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #6 :
Августа 13, 2010, 09:10:46 »
Нет повода не выпить...
День левши и тяпнеца 13-е..
Записан
Гитарные эффекты -=SBE MASTER=-
Приглашаем к сотрудничеству музыкальные магазины,организации и заинтересованные лица.
http://sbemaster.ru/
sbe77@ya.ru
http://vk.com/club13397379
30_30_150
Завсегдатай
Сообщений: 287
ЛЮБИ гусей!
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #7 :
Августа 13, 2010, 09:58:59 »
sbe77,
дабл холидей!!!! гуляй народ !!!
Записан
...родился гением а вырос рас3.14здяем...
lamy
Частый посетитель
Сообщений: 199
пифклявая пифька^^
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #8 :
Августа 13, 2010, 10:50:30 »
и мну^^
с праздником чтоли
Записан
don't shoot don't show
levsha-kzn
Ветеран форума
Сообщений: 5927
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #9 :
Августа 13, 2010, 10:51:31 »
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=119216.0
Записан
Sanya_yu82
Завсегдатай
Сообщений: 391
Re: 13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?
«
Ответ #10 :
Августа 13, 2010, 13:14:09 »
в клубе. левши рулят
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
13 августа - международный день левши!!!! Сколько Вас на форуме?