Все херня...(с)
главное что должен уметь так это зарабатывать бабло,а остальное приложица.
Где свистящий смайлик?
Что толку от этого бабла ?
Некоторые его рубят аки сикирой а в жизни полные дегенераты , способные кинуть лучшего друга, убежать когда насилуют его же девку.
А то что кидают остальных на право и налево, это бабла рубанул , по Кырлы Мырлы(накопление капитала ) ептыть)))
Мужик постоявший за коллектив и без бабла мужик.
Бабло дело наживное, есть масса способов его заработать все зависит от индивидума.
... и добавил:мужыки в поле пашут 
Ладно будешь не мужик, раз в поле пахать не пойдешь с голодухи ,.
можно тебя геем назвать?