0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А зачем закрывать?
Забаньте меня на недельку чтоб я форум даже не мог читать, займусь хоть гитарой
RafaelRS, разбань мну и Якова -.-
Мну, это кого? ))