Как дети
стоит оставить вас ненадолго, как заглянув в оффтоп увидишь нового модератора 
К чему это я... Поздравляю, в-общем, с повышением! 
с офтопера,в рабы офтоперов
... и добавил:кстати,а почему все кто становится модератором офтопа,потом бесследно исчезает?
Pluto-исчез,был модером офтопа
Куче-исчез,был модером офтопа
между тем винтеркальм оставался модером,когда все остальные исчезали,хотя от него и пользы ноль почти.
Рафаэль ,ты не боишься?