0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
.....фрезерую до нужной толщины?... и добавил:Ну это я к чему?Я люблю когда под подушечкой пальцев была плотная и толстая пластина, а кончик медиатора имел толщину, в среднем, около 0,6-0,65 мм.И, это на моем любимом шредеровском комплекте струн 0,09-0,46Или что, все день рождения Медведева отмечают?
а на какой гуй вообще их точить? через неделю даже самый живучий все равно становится острым