Автор Тема: А что из умных людей - только я самый умный, медиаторы пилкой для ногтей...  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
olgnk, у президента РФ.

Rock Lobster, я наоборот. Только толщину медиатора на кончике. А если контур деформируется - то я выбрасываю...

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Andrew M, у президента рф в октябре, сначала у моего друга, а на следующий день у него.
смысл обтачивать только кончик? он быстрее стачивается

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
olgnk,  http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.radiorus.ru%2Fnews.html%3Fid%3D499476


Я уже обьяснял - под пальцами у меня должна быть плотная и толстая основа, а кончик тонкий около 0,6 мм.

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
наждачной бумагой. Сначала мелкой, потом лысой.

Оффлайн Боевой Хобот

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Древарх Просвещенный
.....фрезерую до нужной толщины?

... и добавил:

Ну это я к чему?

Я люблю когда под подушечкой пальцев была плотная и толстая пластина, а кончик медиатора имел толщину, в среднем, около 0,6-0,65 мм.
И, это на моем любимом шредеровском комплекте струн 0,09-0,46


Или что, все день рождения Медведева отмечают?

Я тож пилкой затачиваю

Оффлайн KampfWagenKannone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Every day I will play the blues
а на какой гуй вообще их точить?  :o
через неделю даже самый живучий все равно становится острым

Оффлайн Боевой Хобот

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Древарх Просвещенный
а на какой гуй вообще их точить?  :o
через неделю даже самый живучий все равно становится острым
А у меня они тупятся :(

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
45 Мендель ягодка опять….))

Я идиот медиаторы не точу так как а гитаре не играю даже если бы играл расходный материал типа туалетной бумаги тюнить не вижу смысла.)