.....фрезерую до нужной толщины?
... и добавил:
Ну это я к чему?
Я люблю когда под подушечкой пальцев была плотная и толстая пластина, а кончик медиатора имел толщину, в среднем, около 0,6-0,65 мм.
И, это на моем любимом шредеровском комплекте струн 0,09-0,46
Или что, все день рождения Медведева отмечают?