да видали мы кучи бесплатного отечественного г0вна. это совсем другое. по серьезности проект конечно недотягивает до линейки, но народу шпилит немерено. собсно делали шоб бабла срубить, легкий и непринужденный донат располагает, можно конечно задротствовать без доната (как я всегда и делаю) а можно не парится с ружьем для лососей и купить сразу себе нормальную пушку и шкуру

... судя по внешнему виду и пушкам злосно донатит каждый 5й, и каждый 3й когда нибудь ложил туда бабло
... и добавил:alextip, я тоже раньше играл в них

тут атмосфера еще напряженней и интересней. хотябы потому что действо происходит не на гавеном тормозном флеше и побыстрей все делается. а то в танках уснуть можно пока доползешь куда надо
... и добавил:и, да, нцсофт это корейцы
