Вчера спал мало, по работе надо было кое чего сделать, потом с утра поехали на объект в 170км от Москвы, в 10:30 часов выехали, 3 часа туда (погода такая), 3 часа обратно, там еще сколько-то были, вернулись в итоге в 19:10. Потом домой поехал, чуток глянул Картинки от которых сползаешь под стул и.... уснул, ночью ведь не спал, отдыхать надо. Вот недавно проснулся и снова с вами.
Так что звинляйте что вас любимых пришлось ненадолго покинуть.

А вообще работы много конечно и дел всяких.
... и добавил:Вообщем.... не надейтесь хотел сказать
