Автор Тема: а что за срач был?  (Прочитано 522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olecsandr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
а что за срач был?
« : Декабря 25, 2010, 23:55:55 »
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=177650.0

за что забанили..я не фтеме  ???

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: а что за срач был?
« Ответ #1 : Декабря 25, 2010, 23:56:24 »
Olecsandr, супермупера в 20 раз забанили

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: а что за срач был?
« Ответ #2 : Декабря 25, 2010, 23:58:05 »
Olecsandr, зачем тебе это? Забанили и все тут, там же в теме все написано кстати.