Кстати, да, Куче делся наш куда?
... и добавил:Он же модер, что их тоже, туды девают? 
Знаешь какая нагрузка и ответственность у модеров? Модер почти что уборщица. Постоянно за вами подметай. Где бычков накидали, где семечками насорили, где кондом использованый оставили, а где вообще насрали и обоссали все.
Модер это не только привилегии, это большая ответственность.
Мне пару раз предлагали на других ресурсах стать модером, я отказался, потому что знаю, какой это бывает напряг.
... и добавил:А встречаются вообще неадекватные пользователи, от которых сложно избавиться. Ну типа Яши. Ты его банишь, а он снова регится и уже направленно начинает засирать

Иногда при таких атаках приходится закрывать регистрации вообще.