Да и выглядят хороший бобинник красиво. Ниразу не видел пока красивого видака. Я б тоже купил бобинник (может и куплю ещё). В некоторых по-моему уже есть функция квадро - в одну сторону. Только вот где ленту брать? Новые наверняка стоят дорого, как товар для мега-профи, а старые с рук брать, так они наверное сыпятся уже. Короче, я пока в раздумьях. Потому как в общем-то не очень надо.