Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
А можно сделать так...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: А можно сделать так... (Прочитано 968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #15 :
Октября 25, 2010, 19:31:11 »
сделай уже свой форум и выкладывай свои видео там, чё как дурак то
Записан
Petroffs
Завсегдатай
Сообщений: 318
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #16 :
Октября 25, 2010, 19:33:24 »
Motorhead,
http://pokrovskalians.narod.ru/index.htm
Записан
http://vkontakte.ru/club6362686
http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk
http://www.realmusic.ru/pok/
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #17 :
Октября 25, 2010, 19:35:31 »
Вот и хорошо
Кому надо, зайдёт туда и посмотрит. А то как поганая всплывающая реклама спамишь везде
Записан
Petroffs
Завсегдатай
Сообщений: 318
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #18 :
Октября 25, 2010, 19:36:42 »
клип на песню Водоканал /Покровск-Альянс/
Записан
http://vkontakte.ru/club6362686
http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk
http://www.realmusic.ru/pok/
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #19 :
Октября 25, 2010, 19:37:33 »
ты и вправду тупой
ладно, спамь, не буду мешать
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #20 :
Октября 25, 2010, 19:42:44 »
темы пользователя Petroffs
26 страниц... мама дорогая...
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #21 :
Октября 25, 2010, 19:44:13 »
Petroffs,
пашкет, тебя на улице уже узнают? Незнакомые всмысле
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #22 :
Октября 25, 2010, 19:45:18 »
на него бросаются мальчики и девочки в порыве страсти, но почему-то с ножами и пистолетами
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #23 :
Октября 25, 2010, 19:46:04 »
я думаю, в него тычут пальцами, ржут и говорят "смотрите, это тот дебил из интернета"
Записан
Petroffs
Завсегдатай
Сообщений: 318
Re: А можно сделать так...
«
Ответ #24 :
Октября 25, 2010, 19:55:47 »
клип на песню Водоканал /Покровск-Альянс/
... и добавил:
http://www.realmusic.ru/songs/496726/
«
Последнее редактирование: Октября 25, 2010, 20:13:42 от Petroffs
»
Записан
http://vkontakte.ru/club6362686
http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk
http://www.realmusic.ru/pok/
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
А можно сделать так...