Автор Тема: А там шахтеров вытаскивают  (Прочитано 502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shum Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
А там шахтеров вытаскивают
« : Октября 13, 2010, 15:20:59 »
прямой эфир тут
Chile Mine Rescue - live streaming video powered by Livestream

очень трогательно. Пока подняли 12 человек (за 10 часов).

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: А там шахтеров вытаскивают
« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 15:27:01 »
Теперь вся Чили будет писать горючими слезами от счастья, отвлекшись от экономических и политических проблем страны. Очень удобно...  :hitrez:

Хотя конечно трогательно.

Оффлайн Shum Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Re: А там шахтеров вытаскивают
« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 15:36:26 »
Wintercalm, ну событие-то действиетльно беспрецедентное, интересное и т.д.