Krage, нет и 10 раз нет. Уровень достатка это очень относительно. Сейчас он у 99% из вас выше чем у жителей СССР или многих жителей жителей Китая. Утром был репортаж по ТВ, как китайцы в каком-то там городе России построили целый квартал из многоэтажных домов. Сами, без всякой помощи, БТИ и т.п. Собрались, скинулись и построили. Китайцы сделали, а вы бы никогда не смогли. Не думаю, что у них было денег больше. Наши же переругаются все, зажадничают деньги, будут валить работу другнадруга, да и скорее всего даже идее такой не возникнет. Зато будут ругать государство, налоги, иппотеки и т.п.