Голосование

А ты создал свою тему о Сталине?

ДА!!!
4 (28.6%)
нет
10 (71.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: А ты создал свою тему о Сталине?  (Прочитано 455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
А ты создал свою тему о Сталине?
« : Сентября 09, 2010, 14:51:55 »
Надо бы тоже свою тему о Сталине создать! А то что-то я от жизни отстал! >:(

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: А ты создал свою тему о Сталине?
« Ответ #1 : Сентября 09, 2010, 15:21:48 »
+1