Пепси отстой, кокакола тоже, хоть и получше. Пейте пиво, оно вкусно, полезно и на цвет красиво. Ну, или квас
... и добавил:Меня от кокаколы как-то стошнило
. После 4-х дней пьянства выпил пару глотков и 
Надо было портвешком разбавить. Коктейль называется "Мишки Гамми"