Автор Тема: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн frOzzman

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623
господи боже мой... что это такое??

Оффлайн japanmusic Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Japan music
Это один из способов игры на гитаре...мне с басом его идея больше понравилась:)
http://youtube.com/watch?v=f0Fmblf1P-0

Оффлайн frOzzman

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623

Оффлайн japanmusic Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Japan music
ну такие "музыканты" дают понять что такое говно:)

Оффлайн Nafanya

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 293
  • по пивку... ?
Креативный чувак! Кайф, мне понравились обе сцылки. japanmusic: "+" однозначно!

P.S. А вот когда играют на пиле, меня совсем не прёт...

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Опс. Сорри. Не туда запостил :))))
Да, чувак реально отжог  :D
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2007, 10:46:01 от Krage »

Оффлайн warta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
бас не понравился - совсем)
  а вот на гитаре - оч даже интересно)

Оффлайн Vinter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Life Eternal
Вот надо же додуматься)
Интересно звучит, бас особенно.

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
такие парни юзают только Dunlop медиаторы и струны Elixir (ну накрайняк DR)

... и добавил:

PS С не так много денег

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316