Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре (Прочитано 1622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
japanmusic
Меценат
Сообщений: 2490
Japan music
А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
:
Ноября 28, 2007, 02:39:19 »
http://youtube.com/watch?v=W3VMdQkNyx0
правда я до конца не смог дослушать:)
Записан
Статья о надежном и легальном способе заработать на своей музыке
frOzzman
Опытный
Сообщений: 623
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #1 :
Ноября 28, 2007, 02:41:20 »
господи боже мой... что это такое??
Записан
japanmusic
Меценат
Сообщений: 2490
Japan music
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #2 :
Ноября 28, 2007, 02:55:16 »
Это один из способов игры на гитаре...мне с басом его идея больше понравилась:)
http://youtube.com/watch?v=f0Fmblf1P-0
Записан
Статья о надежном и легальном способе заработать на своей музыке
frOzzman
Опытный
Сообщений: 623
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #3 :
Ноября 28, 2007, 02:57:41 »
бяка чес говоря
Записан
japanmusic
Меценат
Сообщений: 2490
Japan music
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #4 :
Ноября 28, 2007, 03:36:10 »
ну такие "музыканты" дают понять что такое говно:)
Записан
Статья о надежном и легальном способе заработать на своей музыке
Nafanya
Завсегдатай
Сообщений: 293
по пивку... ?
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #5 :
Ноября 28, 2007, 09:13:42 »
Креативный чувак! Кайф, мне понравились обе сцылки.
japanmusic:
"+" однозначно!
P.S. А вот когда играют на пиле, меня совсем не прёт...
Записан
"Я точно знаю, если в Гугле набрать слово "гугле"... то можно сломать интернет..."
"Отсутствие мозгов мы восполняем добрыми намереньями"
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #6 :
Ноября 28, 2007, 10:42:45 »
Опс. Сорри. Не туда запостил
)))
Да, чувак реально отжог
«
Последнее редактирование: Ноября 28, 2007, 10:46:01 от Krage
»
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
warta
Новичок
Сообщений: 55
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #7 :
Октября 06, 2010, 13:01:20 »
бас не понравился - совсем)
а вот на гитаре - оч даже интересно)
Записан
Vinter
Новичок
Сообщений: 6
Life Eternal
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #8 :
Октября 06, 2010, 18:30:41 »
Вот надо же додуматься)
Интересно звучит, бас особенно.
Записан
B.C. Rich JR V(platinum series)=>птера=>Yerasov GTA-15J
infusion
Эксперт
Сообщений: 2031
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #9 :
Октября 06, 2010, 18:34:53 »
такие парни юзают только Dunlop медиаторы и струны Elixir (ну накрайняк DR)
... и добавил:
PS С не так много денег
Записан
Акакий
Эксперт
Сообщений: 2316
Re: А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре
«
Ответ #10 :
Октября 06, 2010, 19:49:25 »
бас ваще супер
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
А вы говорите "соло не читается! звук вялый" Вот как надо играть на гитаре