0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Там везде гмо
а у меня в руке только банка сардин в томате
Вот так вот... (Ссылка на вложение)
А вот и яйцо деревенское (Ссылка на вложение)
А я тут свинины натушил с черносливом и болгарским перцем... Щас наверну...
блин..пойду чаю сделаю.....
Только что сделал..