BiTCH
10 августа 2010, 21:21
Привезли сегодня эту гитару. Ну чтож. Внешний вид конечно же на 5 (ИМХО). Вполне отстроена нормально.Чистый звук очень приятный, без всяких шумов. гитара строит, косяков нет. При перегрузе читается каждая нота, что очень удивило в лучшую сторону. Чувствуется мясо и немножко эффекта телека. Для меня эта гитара может даже на всю жизнь. Ничего больше не хочу! Буду химичить с этой гитарой. Общая оценка: 5