так еще эта тварь отключает родной брандмауэр и не просто, а как службу цука наглухо его отрубает, но эт нормально, тока вот после унинстала она его обратно не включает, о чем тут говорить стопроцентный говнопродукт, будет работать тока на компах пользователей с софтовыми потребностями енота, а им все его навороты нах не впились... да винда не идеальна, но к семере64 нареканий практически не имею, есть маленькие неприятности, но чтоб бсод был - это ахтунг!