очень люблю это кино, и дика обожаю саундтрек Клинта Мансела. недавно наткнулся на видево которое мне сильно доставило, сидит лысоватый мужик в хрущевке, и на дешевую вебку снимает кавер на самую запоминающуюся песню из всего фильма. технически местами не идеально, но сколько чувства вложено это просто охренеть.
TOGETHER WE WILL LIVE FOREVER (guitar)оригинал для сравнения
Together we will live forever