Вот надо будет завтра нести сдавать анализы, а я дома сижу больной
Может кого попросить из знакомых за меня сдать?
Анекдот напомнило:
Молодому человеку надо сдать анализы на мочу в военкомат. Естественно, что под призыв попадать не хочется, и тот делает гремучую смесь из своей. дедовой, сестриной и собачьей и сдает.
Приходит за результатами, а ему говорят:
- Итак, молодой человек: у деда- сахарный диабет, у собаки- глисты, сестра- беременна, а Вы здоровы и пойдете служить.
А существу вопроса могу сказать, что после болезни еще неделю анализы могут быть ошибочными. Выздоравливый, негоже под Новый год сопливить...