интересно петушок услышит, попробуем вот так)) между началом и окончанием есть разница?
на всех местах этой записи тюнер показывает F +-1 цент. в первой части погрешность больше из-за большого количества искажений и прерывистого звука. если в редакторе взять самый первый цуг например с 1,3 до 1,7 секунды записи и зациклить его - показания тюнера скачют около F в районе +- 0,3 центов.
не знаю что там тебе кажется нестроящим, может быть такая иллюзия из-за большого количества гармоник.