0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
это тебе кажется что она у него выше из-за того что в ней дохера гармоник. по факту она выше максимум на 3 цента, и то не везде
ты тест на бэнды смог сдать?
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Када уже тембр звучания обсудите, долго ждать?
неправильный он пацан
это про че он лопочет?
а че это. не его чтоль пьескаhttps://youtu.be/78gZb5PQzn4
А мне не понятно, как можно спорить об этом, будучи глухим
а что тогда споришь вместе с петушком
сегодня, один хороший товарищ, мне написал телегу, типа не трещите на Калычем))) сообщение заканчивалось так "....Так что очевидно что он психически не здоров" (с)