Кстати, когда проводится именной джем – организатор(гитарист) всегда предъявляет и свой вариант
Эт с какого переляха орг должен свою версию соло пилить? Потому что лично тебе так захотелось? Или потому что лично у тебя такое мировосприятие? А, часом, если у меня подписуха, то на ней не должен ли играть тот, чей автограф на пере красуется - по твоей же логике, не?
Джем - это просто конкурс, как тематические конкурсы поэтов или выставки художников, прикинь! И организатор должен его банально про-вес-ти - всё. Жду днищенских отмаз. Хотя, нет, не жду, мне наплевать вообще на весь тот бред, который ты мне, возможно, начнёшь в ответ изрыгать. И я не адепт, или как вы там называете, Фреда. Просто сначала думать
научиться надо, а потом чушь нести.