0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Без какой либо иронии посоветовал бы дебилам юрца поиграть именно блкмора для начала. Если кто-то из них сыграет ровненько и плотно хотя бы смоук он зе вотер - уже будет намного полезней, чем умничать в каментах. А если они вдруг осилят без гумна и лажи сырать "лейзи" и "мейби зе некст тайм" - тогда они многое переосмыслят как и из собственной писанины, так и из всей этой высекаторной истерии и "юра говорил".
Даж иомми который по идее в риффвх должен шарить, играл смоук на концертах не оч както
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Так он днарьhttps://www.youtube.com/watch?v=Wc1G_8r8zU8
и далеко не каждый из оставшихся там тусуется в качестве обычного мяса для лайков.
чувак просто ведёт канал про игру на инструменте, устраивает конкурсы. ничего сверх там нет и быть не может.
в отличие от слэша например у которого нет НИ ОДНОГО крутого/общеизвестного риффа
очень даже прокатило, судя по твоей реакции. одно наслаждение смотреть, как у тебя бомбит еще для затравки: тест на бэнды я прошел за 10 минут, пот ому что смотрел в свое время мастер-классы Гована, как их отрабатывать, но поскольку ты, кукушка, человек от гитары далекий, то соответственно такой и результат, что даже с моей подсказкой пройти не можешь.
опять кто-то дверь в нарнию не закрыл
господи, из-за таких клоунов и все нормальные люди покинули гп))
Фраза которую Калифф говорит каждое утро, глядя на себя в зеркало
[насаживает удочки]
привет, ребятизвините, если не в свой огород лезу (что, скорее всего, так и есть), но, наблюдая форум и конкретно эту тему уже достаточно долго, я просто поражаюсь, насколько много здесь действительно странных людей, изливающихся гноем по поводу и без. но суть не в этом.
боже ты мой, у Слэша ни одного запоминающегося риффа.....Sweet Child O' Mine, Welcome to the Jungle, Paradise City, Rocket Queen.....
Это сессионщики играли. И второй гитарист (как там его). Вот.
Интересный пост. Смотрите, пока Фёкла не потёрhttps://vk.com/fred_lessons?w=wall-18097039_60627%2Fall