0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а сыграйте мне рифф из раммштайна, что бы закачало. и точно так же большинство не сыграют, потому что не в теме.
То есть максимально информативный видос это 5-6 секунд, зачем что-то еще? Внимательные люди со способностью к анализу информации сразу поймут и как руку ставить и как медиатор держать и как высекать и как глушить. Не поймут - пересмотрят, на ютубе можно замедлить. Ну а остальным там не место, пусть на форумах сидят до седого лобка и друг другу свои корявые записи показывают. Удачи в развитии)
на 0:01 при перестановке руки лишние струны задеты, это ученический уровень. у крепких гитаристов такое может быть только такого не бывает даже с очень сильного бодуна, я бы постеснялся такую лажу выкладывать
Металлоискатель, там вводная нота!
вводная нота, которая по ритму тону и звучанию не попадает в композицию вообще никак называется вводная лажа.
ды..я завсегда с бодуна.. .. Во-во phil оепредил .. Наш ч еловек!!
выкладании друг-другу результаты вялотекущей потенции
Просьба не превращать приличную тему в филиал секты леспола. Не нада нам тут этих Всем приветов с днюхой
Ряженка вложился в рекламу - в новостях ВК появилось:https://vk.com/feed?w=wall-42937379_5178По-моему, не очень, но могу ошибаться.
странный выбор картинки, надо было что-то более пафосное поставить на фон. Вступло слишком длинное, я уж было подумал что весь трек эмбиент какой-то)) Ну а в целом трек не понравился, какой-то он сырой, что-ли
Я что-то не заметил как ты сдал тесты, от слова калифф
странный выбор картинки, надо было что-то более пафосное поставить на фон.