Куки, а ты там который?
Поёт
И играет!!!

Высекаю квинты в темпе 220!
... и добавил:
ЗА ударкой кто? Другой барабанщик? Не тот кто в оркестрах лупит?
Другой, да. Олег Ингиозов. Убежал от нас потом в погоне за настоящим ракинролом. В Москве сейчас ракинролит.

Бесподобный барабанщик, кстати. Счастье было с ним играть.