да он много чего говорит, в этом и комедийность ситуации. а вот тебе несколько фактов:
1. Учеников за более 10 лет преподской деятельности нема
2. Ничего из своих кумиров не закаверил ни разу (но технику якобы усвоил)
3. Делал упор на ПШ, затем вдруг это стало не так важно (когда его разделали), а щас надо даунстроки резкие наяривать.
4. Высказывал свое авторитетное мнение безотносительно жанров, а теперь он у нас тока по металу.
1. Зарабатывает преподавательской деятельность. Может себе позволить на это жить. Делать дорогие покупки и т.д. Свободных мест на обучение нет.
2. Зачем? Мне вот нравится к примеру группа Exodus. Какие-то отдельные риффачки я играю дома и с группой. Для чего играть кавер ВСЕЙ песни? Какой от этого толк?
3. В инсте и на ютюбе есть видосы с ПШ и там норм скорость и точность. А так же есть гораздо больше видео именно с риффами.
4. У ДП, ГНР и Металлики есть все составляющие хардрока/метала - риффы, соло, необходимость играть в барабаны. Почему их нельзя взять для примера?