P.S. Кстати, а в чём тогда крутость пш у Антона? Атака же медленная.
Я могу ошибаться, но по моему это бред полнейший про медленную атаку при глубокой загрузке. Атака наоборот быстрее, потому что достигается резким срывом натянутой струны с ребра медиатора. Никаким маханием правой кисти ты не сможешь добиться такой же скорости пуляния) Более того, еле касаясь струны кончиком медиатора, "так что она даже с места не сходит", ты не придаешь ей достаточную амплитуду.