0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это пока в туре наверное, у них же один из самых прибыльных туров сейчас, даже попса отдыхает
это статья про развод Слэша. Бывшей жене он будет выплачивать 100000 долларов ежемесячно до конца жизни, если она раньше повторно замуж не выйдет, до 2036го детям ежемесячно будет выплачивать 39000 долларов плюс 1.8 процента от дохода
Так мне нравится, я даже футболку купил, а сколько ещё надонатил!... и добавил:P.S. Кстати, а в чём тогда крутость пш у Антона? Атака же медленная. Вот Гилберт же унижает Петруччи, отчасти потому, что использует более тонкий медиатор. Так и Фред половчее, как я думаю
Тонкий и длинный шобэ ритм ритмично ритмячить...и толстый но короткий, шоба рифчанскага топить позабористее..с глыбоким погруженьем ! Содомит итить иво.. даже не скрываецо уже..
ну тыща в месяц это не деньги. Непонятно тока почему ты должен сразу год покупать... В этом и наипалово, что нет пробного периода, как понять надо оно тебе или нет. Покупай годовую подписку черт знает на что... а уже подписавшимся запрещено выдавать любые сведения
Интересно, а если выдаст кто-нибудь, какие последствия?
че там такого слить то можно? обучающие материалы - понятно, ну а еще? сверхъсекретные методики создания убергитаристов из глубин лабораторий сумрачного гения? внатуре секта
Да просто видать, не хочет расчехляться раньше времени, скорее всего, что-то будет корректироваться, что-то будет меняться, усовершенствоваться на практике в руководстве такого клуба и в подходе к обучения. Вся же ценность того, что ты заливаешь видео со своими результатом, а Антон указывает на ошибки.
Я думаю, хочет под ореолом таинственности побольше годовых подписок продать.