В моём любимом ведьмаке (бладборн - это для дегероидов) тоже секут тему
https://www.youtube.com/watch?v=w6gHXRh4oKIВот выбрал правдивый вариант - не великан же, чего обижаться. Да и сказано мягко.
Правда - как это должно быть?
Вот например я. Я картавый ящер. Можно счесть и оскорблением, но по сути же правда. Можно сказать полному человеку, что он толстый или сказать, что он жирная свинная отбивная. Оба варианты правдивы. На что тут можно обижаться? Нормальный человек же не обидеться на правду?
Примерно так и с гитаристами. Сказать, что сыграно плохо - это будет правдой, но не хайпово. Можно вообще промолчать - совсем не то. Но если сказать, что этот гражданин обдристался, рассказать про дрисню, про жевание хлеба, бешенных козлов и прочего. Вот такая правда - привлечёт внимание.