вот щас я вообще запутался. по идее в этом видео можно и на глаз смотреть, ты там этот же дав свой подробно рассматриваешь под лупой. что его не устроило - непонятно
Металлоискатель,
не, он имел ввиду смотреть на сам факт записи и твои руки, затем сравнить звук с линии с самим ударом медиатора.ведь подправить файл ты можешь, а ему нужно посмотреть реально как ты играешь. я так все понял
Объясняю, я ему заплатил за оценку восьмых, и предоставил вышеприведенный видос, там сначала запись, потом разбор, с 03:00 еще раз запись и разбор. Визуальный разбор я делал только для глухих, типа меня) Для Юры конечно предназначалось только начало. Исходя из того что у него мегапрокачан слух, он и без всяких видео должен был сразу сказать что первая квинта загнана. Но его что-то не устроило, он не объяснил что, и зачем-то попросил перезаписать в режиме DAW на весь экран. Я не стал заморачиваться. Да и это был бы по-любому менее честный видос, даже в плане читинга) Я мог теоретически записать диайник, подвинуть до идеальной ровноты, отрендерить в мп3 и подать на вход звуковухи)))
Так что я предоставил максимально честный тейк с камеры, Юра за базар не ответил и слился, вот я и говорю что мне еще тогда все стало понятно про его мега слух.