califf,
ты по существу ничего не ответил. свою игру уже защищать не можешь. я тебе привел исчерпывающий анализ того, что твоя игра - бяка, и подтвердил это цитатами твоего гуру. а из этого прямой вывод - ты сам не можешь и не имеешь право давать оценки, ибо тебе до уровня игры, которым ты тока в своей больной фантазией обладаешь, как пешком до Хайфы или Альканте. в чем ты и расписался. кстати, у тя какие-то проблемы с ЦУП, ибо стал отвечать реже, видать, приказы стали приходить с задержкой. Это ты хотел, чтобы тебе что-то доказали. Причем оперируя заведомо ЛОЖНЫМИ допущениями, что ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ играть, тупица. A=Б, но Б не равно А. ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШЬ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, ТО СНАЧАЛА ДОКАЖИ, ЧТО ТЕБЕ КТО-ТО ВООБЩЕ ДОЛЖЕН, УБОГИЙ.
Пока ты только доказал, что играть ты умеешь ржавым гвоздем неритмично по одной струне. То есть, для тебя тупого объясняю - твое владение инструментом (который ты показал), лишь потверждает факт, того, что ты не владеешь им в должной мере, чтобы ставить СЕБЕ оценки, тем более другим (по Фреду). Что ты не имеешь права вообще вякать насчет уровня, сам позорно сводя свои жалкие потуги в редакторе, с надеждой, что никто не заметит.
Короче говоря, у тя уровень днища, чтобы вообще от кого-то требовать. Ты никто и звать теюбя никто. Максимум - мелкий мошенник, лизоблюдствующий перед более крупными.