вшивец, ты дурачок.

ты пытаешься привлечь на сторону тех людей, которым ни один вменяемый, адекватный человек в жизни никогда руки не подаст, Мишаня это же вообще полный фэйспалм)) смотри, в кафе с ним встретишься, он потом снимет как ты какаешь в туалете и потом это в интернет выложит.
... и добавил:ну, он же туповатый тролль, вот его и троллят. сюда он заходит лишь посмотреть не обижают ли его гуру и поднасрать. хотя я с тобой согласен, внимания обращать не стоит. как и его гуру доказать не могут на сцене, что они бы вытянули условный трек от тех же Ганзов, так ему и здесь никто ничем не обязан. чел просто спутал свой мирок с реальностью. он пытается развести, а разводят его
какой гуру?

кому поднасрать?

ты срешь себе сам: тебя всего лишь спросили (заметь, сначала без ругани) запись, ты какую хрень про суды,троллей, орков, персон в реале и вопишь и разбрасываешься го
вном. хотя извини, я же забыл, что ты сам признался, что ты в психушке сидишь... ладно, извини. иди очередную дозу феназепама кушай.