Кстати, такой способ есть.
Капельница называется!
^^ но я имел ффиду поддержание жизнедеятельности без приема фсяких калорий ваще, ток воду фильтрованую пить и фсе). и фтуалет нинада буит ходить побольшому, и пуз станет меньше, и расходоф меньше, и ваще ф 21 веке какта нелепа уже жрать(( >_< а еще, когда я начал питаца небольшим кол-вом легких продуктоф, мой моск начал думать сам по себе) эт я к тому, что если мы сможем отвязаца от желудка, то дадим риальное ускорение ф человеческой эволюции \\\