0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я за то чтобы в аптеках стояли автоматы по продаже презервативов, а то я стесняюсь говорить продавщице, типа дайте мне пачку презервативов...
Zein, как же ты при женщине тока раздеваца не стесьняешьси
Кто за то чтобы цены на таблетки стали в 2 раза дешевле? Если вы за то ваш выбор это Metr333 голосуйте за него, голосуйте за свое светлое будущие!
Krage, Че это? А вообще MDMA надо дешевле)