Автор Тема: Аптека  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LgS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Аптека
« : Июля 21, 2010, 20:54:56 »
Кто за то чтобы цены на таблетки стали в 2 раза дешевле? Если вы за то ваш выбор это Metr333 голосуйте за него, голосуйте за свое светлое будущие!

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Аптека
« Ответ #1 : Июля 21, 2010, 20:56:25 »
Друзья! мы за Солидарность в оффтопе!

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: Аптека
« Ответ #2 : Июля 21, 2010, 20:57:10 »
Щас бабок приведу.

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Аптека
« Ответ #3 : Июля 21, 2010, 20:58:59 »
я за то чтобы в аптеках стояли автоматы по продаже презервативов, а то я стесняюсь говорить продавщице, типа дайте мне пачку презервативов...

Оффлайн LgS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Аптека
« Ответ #4 : Июля 21, 2010, 20:59:53 »
Zein, Я в 9 классе перед выпускным и то не боялся пришел с ходу и попросил, правда они не понадобились :pozor:

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Аптека
« Ответ #5 : Июля 21, 2010, 21:00:13 »
Zein, как же ты при женщине тока раздеваца не стесьняешьси :hitrez:

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: Аптека
« Ответ #6 : Июля 21, 2010, 21:00:21 »
я за то чтобы в аптеках стояли автоматы по продаже презервативов, а то я стесняюсь говорить продавщице, типа дайте мне пачку презервативов...
"Вон тех, крепких, черных, с негром в фуражке..."  :crazy:

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Аптека
« Ответ #7 : Июля 21, 2010, 21:01:04 »
Zein, как же ты при женщине тока раздеваца не стесьняешьси :hitrez:

я в темноте

Оффлайн LgS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Аптека
« Ответ #8 : Июля 21, 2010, 21:10:19 »
viper.tyumen, Боюсь такое в аптеке не продают. Я такое только в секс шопе видел когда мы другу на др стринги подарили :D

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Аптека
« Ответ #10 : Июля 21, 2010, 21:28:30 »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Аптека
« Ответ #11 : Июля 21, 2010, 21:33:26 »
Кто за то чтобы цены на таблетки стали в 2 раза дешевле? Если вы за то ваш выбор это Metr333 голосуйте за него, голосуйте за свое светлое будущие!
Что, терпинкод слишком дорогой?  :crazy:

Оффлайн LgS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Аптека
« Ответ #12 : Июля 21, 2010, 21:34:11 »
Krage, Че это? А вообще MDMA надо дешевле)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Аптека
« Ответ #13 : Июля 21, 2010, 21:34:37 »
я за то чтобы в аптеках стояли автоматы по продаже презервативов, а то я стесняюсь говорить продавщице, типа дайте мне пачку презервативов...
:D :D :D :D :D :D :D А что в этом стеснительного? Если ты мужик, то надо стесняться того, что у тебя женщины нет, а не того, что спрашиваешь презервативы ;D

... и добавил:

Krage, Че это? А вообще MDMA надо дешевле)
Ну от этого тоже торчат. Я вообще за то, чтобы фенозепам был без рецепта :crazy: Шучу.

Оффлайн LgS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Аптека
« Ответ #14 : Июля 21, 2010, 21:35:42 »
Krage, Может он в них дрочет?