заказал перед новым годом на полторы тыщи, 10 числа позвонили, сказал что оплачивать буду, чтоб присылали все квитанции. Оплатил в среду 12 числа. Деньги уже неделю почти идут (банковский перевод). Еще ждать или начинать их теребить, может пришли им мои бабки а они молчат? Или в банк идти?
