0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что-то шмаровозова могила не похожа на бандитскую. Кроме того, если учесть, что на Украине фамилия Шмаровоз достаточно распространена, то под плитой может лежать вовсе себе честный человек. Вот на нижней фотке уже похоже на правду.
Ну... бандитская значит бандитская. Я не против. Наверное это неизвестный бандитский шофёр-сутенёр.... и добавил:Но скорее всёж таки фамилия, которая превратилась в кликуху.
Зато,эти почившие пацанчики теперь могут лично пообщаться с Хендриксом.
Если только Хендрикс захочет с ними базарить....