Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Барабан был плох
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Барабан был плох (Прочитано 1112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Барабан был плох
«
:
Августа 17, 2010, 10:23:26 »
Барабанщик лох
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
levsha-kzn
Ветеран форума
Сообщений: 5927
Re: Барабан был плох
«
Ответ #1 :
Августа 17, 2010, 11:31:10 »
Барабанщик сдох.
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Барабан был плох
«
Ответ #2 :
Августа 17, 2010, 12:01:08 »
барабанщик мох
Записан
NightAngel
Частый посетитель
Сообщений: 165
Re: Барабан был плох
«
Ответ #3 :
Августа 17, 2010, 13:21:54 »
Барабанщик сох?
Записан
Ацкий Пекарь
Частый посетитель
Сообщений: 231
флудераст , спамофил.
Re: Барабан был плох
«
Ответ #4 :
Августа 17, 2010, 13:23:10 »
балалаечник без струн, балалаечник дристун
Записан
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки не любят никого...
NightAngel
Частый посетитель
Сообщений: 165
Re: Барабан был плох
«
Ответ #5 :
Августа 17, 2010, 13:24:59 »
балалаешник был плох?
Записан
tikhomirov
Ветеран форума
Сообщений: 3560
- Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Барабан был плох
«
Ответ #6 :
Августа 17, 2010, 14:32:18 »
Балалаешник был на четверть глух.
Барабанщик был откровенно плох.
Певец пел как прошлогодний труп.
Но им всем было пох. И нам тоже пох.
Записан
Осторожно! Всё, что я говорю, может не иметь никакого отношения к действительности. И скорее всего не имеет...
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Барабан был плох
«
Ответ #7 :
Августа 17, 2010, 14:41:38 »
Барабан был плох, барабанщик лох, трусы в горох
Записан
NightAngel
Частый посетитель
Сообщений: 165
Re: Барабан был плох
«
Ответ #8 :
Августа 17, 2010, 14:43:07 »
барабанщик был лох, барабан в горох
Записан
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Барабан был плох
«
Ответ #9 :
Августа 17, 2010, 14:50:52 »
боробанщег - пох
Записан
NightAngel
Частый посетитель
Сообщений: 165
Re: Барабан был плох
«
Ответ #10 :
Августа 17, 2010, 14:52:57 »
горох был плох!
Записан
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Барабан был плох
«
Ответ #11 :
Августа 17, 2010, 16:45:44 »
Цитата: Rock Lobster от Августа 17, 2010, 14:41:38
Барабан был плох, барабанщик лох, трусы в горох
А вот и он
Мастеркласс игры на барабанах.
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
Mishel
Частый посетитель
Сообщений: 217
Рома...нтичная натура...
Re: Барабан был плох
«
Ответ #12 :
Августа 17, 2010, 16:51:11 »
HardRockMan,
тема темная. Это плюс
Записан
Your smiling eyes are just a mirror for a sun. RHChP
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Барабан был плох