У меня барабасы 6 лет стоят на базе и весьма нормально сохранились. Пластики я меняю раз в год в среднем, при учёте игры не менее 6 часов ежедневно на них,они достаточно долговечны,если следить ,чтобы дурачки всякие их не тыкали поломанными палочками,стойка ни одна ещё не сломалась, только резьбы на винтах некоторые сорвались,это копейки.Железо разбивать будут это факт,но то что оно окупаться будет это тоже факт, если ты возьмёшь железки за 3-4тр и будешь за их использование 100р брать - посчитать не сложно,дороже смысла нет покупать,точно,если только сдавать их за бОльшие деньги...полустек за 1500...в 2ух словах зависит от стека и от барабанов, конкретно купив за 1500 таму берёзовую и за 1500 полустек Marshall JCM 800 винтажный Английский ,уровень будет один примерно, а вот купив сонор китайский новый в магазине и тот же полустек,уже совершенно два разных уровня...хотя париться особо смысла в общем нет,потому как те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способен оценить уровень и понять/услышать разницу будут 2-3% от всех клиентов
