В мусарне тоже есть нормальные люди. Не надо нагнетать, мол - политики уроды, менты уроды, гайцы уроды и т.п. - все эти люди идут на эту работу из народа. И если они вам кажутся быдлом, а местами так и есть, то лишь потому что народ сам быдло. В надрывных голосах "тимуровцев" ярко был слышен страх, стрельбу открыли потому что попросту зассали. Такое и в России может случится.