Автор Тема: Беспредел Приватбанка на Украине  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
Беспредел Приватбанка на Украине
« : Декабря 30, 2008, 18:10:19 »
Кросспостинг с :

http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&st=0

Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.

С уважением.

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #1 : Декабря 30, 2008, 18:15:09 »
вот жесть :( надо скинуться на бульдозер. Честное слово Марвина Джона Химаера на них не хватает!

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #2 : Декабря 30, 2008, 18:18:58 »
Надо все такие вещи с понятыми и видеокамерой делать

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #3 : Декабря 30, 2008, 18:19:16 »
Да вообще жесть. Похоже на Украине наступает кобздец всвязи с кризисом.

Для информации, Приватбанк - это как Сбербанк в России. Самый крупный банк.

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Devils...
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #4 : Декабря 30, 2008, 18:51:25 »
твоя главняая ошибка в том что ты незаметил подвох когда тебя попросили осмотреть машину.Ты сам подумал к чему?зачем менеджеру смотреть авто?что за бред?

Мог бы сказать "нет машины нет здесь".

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #5 : Декабря 30, 2008, 18:56:47 »
Diezel,

Для невнимательных, специально сообщаю, что это не про меня история. Это с другого форума пост.

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #6 : Декабря 30, 2008, 18:58:30 »
Diezel,
мотороллер не его, он просто разместил

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Devils...
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #7 : Декабря 30, 2008, 19:00:32 »
Добрый Ээх!,
аа...не дочитал.

но все равно...мораль басни-надо быть бдительным.

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #8 : Декабря 30, 2008, 19:28:02 »
паходу там жопито

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Devils...
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #9 : Декабря 30, 2008, 19:33:02 »
SIC1981,
у нас тоже скоро надвигаеца кое че....кстати говоря.

Оффлайн onSide

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 703
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #10 : Декабря 30, 2008, 23:04:49 »
Надо было просто в суд подавать, без машины что месяц прожить нельзя ? Банку и его репутации не выгодно чтобы такие действия предавались огласке. ИМХО можно было менеджера этим и припугнуть, т.к. он бы слетел с должности за такое... Хотя с другой стороны ПриватБанку не составит труда нанять хорошего адвоката и т.д...

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #11 : Декабря 30, 2008, 23:27:42 »
Вобще то и мошенчество  притянуть можно, обманным путем хотел завладеть транспортным средством... Реально владелец является хозяином транспорта, В ПТС же не пишут что он залоговый.  Ух замотал бы я их по полной. Стараюсь жить на свои, 90-е опылили по полной :'(

Оффлайн Deternal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #12 : Декабря 30, 2008, 23:55:13 »
какой то левый банк откровенно говоря. Ему скорее всего вскоре кранты, вот и вытаскивают деньги где возможно. Я бы предпочёл первый вариант, только с заявлением что машину не выпускают с стоянки по непонятным причинам.
Банку и его репутации не выгодно чтобы такие действия предавались огласке.
судя по всему, если прибегают к таким методам, им уже пофигу.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Беспредел Приватбанка на Украине
« Ответ #13 : Декабря 31, 2008, 00:11:02 »
у них давно эти приколы
ещё до кризиса начались..
у людей задолженность по кредиту из пенсии вычитали..итд тп..
т е приходит человек за пенсией а нету её..
что такое?
а вы кредит в "привате" брали?- всё... несколько месяцев без пенсии поживёте..

сейчас ,ясный пень, отжиги усилились...
это ментовско-бандитская контора- совместное предприятие так сказать..