Автор Тема: Беспредел - В Иваново кавказцы избили сотрудника ДПС  (Прочитано 16626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
все молчат. ответа нет, так как он очевиден. тогда давайте не будем рассуждать о "ровности освещения" сми криминальной хроники.

заговора конечно никакого нет, но есть холопы, которым живется хреново. 79% холопов на территории нашей страны либо русские либо считают себя таковыми. их пар нужно спустить, а тем, кто чуть адекватнее, просто дать тему для "покудахтать".
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 12:53:45 от DeSP »

Оффлайн рулон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1132
чего же ты не рассказываешь, как в 42 в одной воронке Иван и Расул леали убитыми?

... и добавил:

черт, имена неудачно имена выбрал. Ну да ладно :pozor:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
я вроде бы совершенно конкретный вопрос задал: звучало ли в сми понятие "русский мигрант" по отношению к человку, проживающему на территории рф?
я походу проглядел это... Чтоб мигрантом называли не слышал, в питерских новостях обычно пишут "приезжий из..." Мурманска, Ростова, Самары и т.д.

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
Bad Blood, Мы ходим по кругу. Национальный фактор при том, что к людям определенной национальности закон работает на удивление мягко. Вопросы и к суду и к гражданам этой национальности.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Bad Blood, Мы ходим по кругу. Национальный фактор при том, что к людям определенной национальности закон работает на удивление мягко. Вопросы и к суду и к гражданам этой национальности.
ты про Сердюкова и Васильеву?

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
Bad Blood, ОК, включаем это тоже в список претензий. Я понял твою точку зрения, в том числе из предыдущих споров. Текущий спор бессмысленный у тебя своя точка зрения, у меня своя. Я знаю что есть нормальные люди среди кавказцев, но общая тенденция межнациональных взаимоотношений негативная уже много лет и в последнее время похоже только ухудшается. Народ реально допекли. Что будет дальше время покажет.

DeSP, Это уже другая тема. Спорить не буду потому, что я свою точку зрения не поменяю, ты тоже.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
DeSP, Это уже другая тема. Спорить не буду потому, что я свою точку зрения не поменяю, ты тоже.
к чему спорить, просто приведи примеры, где ты считаешь,что к обычному абсолютно рядовому жителю нашей страны применены хлипкие меры пресечения исходя из его национальной пренадлежности.

к слову сказать, чтобы точно определить, что именно в эксперименте чаще выпадает, орел или режка, нужно бросить монетку 300- 500раз. так как у нас не 2 значения, а 180 (именно столько национальностей проживает на территории рф) то статистический анализ оторвется от демагогии начиная с десяти тысяч измерений, но ты на это не обращай внимания. начинай. мы все с нетерпением ждем тех неопровержимых фактов, на которых базируется твоя теория
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 13:36:10 от DeSP »

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
DeSP, 1) http://lifenews.ru/news/117145 2) Убийство Юрия Волкова; 3) Дело Мирзаева итд итп
Что то ты загнул. У меня нет теорий, я не математик и не ученый. Я обычный человек, который видит новостные сводки и то что происходит на улице, и делает выводы. У меня есть свое мнение по этому поводу, я его здесь написал. У тебя свое. Все точка.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
-Мирзаев обычный человек? нет. минус одна новость.

-убийство Юрия Волкова... убийце дали 16 лет и 10 месяцев.  тому кто рядом был и наносил тяжкие телесные дали 5 лет и 3 месяца. куда строже то? минус два новость

-Бахтиар Алиев, убивший байкера - это вообще гражданин иного государства. извини, но это уже чуточку межгосударственные отношения. тем не менее срок за непреднамеренное убийство вполне укладывается в статью. более того, будучи гражданином другого государства он вполне может быть осужден еще и там, и относительно короткий срок может быть обусловлен именно этим.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 14:03:55 от DeSP »

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
DeSP, Я привел только самые известные. Такие новости проходят регулярно в течение последних несколько лет. Я не буду копаться в мелочах, тебе это все равно ничего не докажет. По поводу непредумышленного убийства много бодались в теме про Мирзаева, это неправильная статья для таких случаев, если кирпич настройке на голову уронил это одно, ударил значит умысел был.
В деле Волкова тот кто был рядом вышел по УДО в этом году даже на пару дней раньше чем положено и сфоткался с президентом своей республики.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
с математикой понятно. у тебя по устному чтению в школе какая оценка была?

повторю текст:

просто приведи примеры, где ты считаешь,что к обычному абсолютно рядовому жителю нашей страны применены хлипкие меры пресечения исходя из его национальной пренадлежности.

да ничего ты не привел. ты показываешь на блатных и разводишь руками - ах млеять их выпускают по удо, ах млеать им дают непредумышленное. а что ты хочешь? Чем чувак, фоткающийся с Кадыровым отличается от бабы, сосущей у министра обороны?
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 14:10:40 от DeSP »

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
DeSP, На личности не стоит переходить, ок ? Я что то не заметил чтобы я твою грамотность не оценивал.
Соучастник убийства Волкова попадает под рядового жителя или нет ? Чем он отличается от обычных, чтобы выйти по УДО и даже раньше ?
Почему он блатной ? Родственных связей серьезных за ним не замечено.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
ну ты сам сказал, что он сфоткался с Кадыровым, да еще и после выхода по удо. он подходил автограф взять или может быть у него какие-то более тесные отношения с (секундочку внимания) ПРЕЗИДЕНТОМ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ? а именно так звучит его должность

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
DeSP, Он фоткался после того как вышел, а не до того как совершить преступление. Это разные вещи.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
ты пост читал?

... и добавил:

по моему мой попугай опять оказался проворней

... и добавил:

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ фоткается со вчерашним уголовником. как ты думаешь, это случайно?

... и добавил:

ты сможешь, я верю.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 14:20:16 от DeSP »