Автор Тема: бессоница  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дикий_Zakk Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Black & White
Re: бессоница
« Ответ #15 : Июня 30, 2010, 18:34:43 »
alex_ey, клевая композиция  ;)

... и добавил:

alex_ey, какая у тебя гитара?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: бессоница
« Ответ #16 : Июня 30, 2010, 22:44:12 »
что делать? невысыпаюсь адско просто, а ночью спать вообще не могу  :(

давит и жара, и проблемы в голову лезут, так, что не отвяжешься, и заснуть не можешь  :7:
Включи вентилятор, выпей 300 капель валокордина или таблетку снотворного, если есть, устройся поудобнее и наслаждайся сном. Главное пояницу прикрой, чтоб не продуло :crazy:

... и добавил:

Да просто душ прими перед сном да и окно не забудь открыть, дабы сквозняк был.

Я вот так сделал, теперь кашляю.  :pozor:
Какбе душ перед сном это обязательная и самособойразумеющаяся вещь ??? Не знаю как можно спать липким ???

... и добавил:

Перед сном надо послушать мою композицию!  :hitrez:

Insomnia
http://www.realmusic.ru/system/mplayer/mediaplayer.swf?file=http://files.realmusic.ru/files/653148/653148.mp3&height=20&width=450
Не, вот эта что-то у тебя слабовата ???
« Последнее редактирование: Июня 30, 2010, 22:47:42 от Krage »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: бессоница
« Ответ #17 : Июня 30, 2010, 23:05:29 »
решить проблемы,тогда и сон спокойнее станет :hmmm:

Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..
Re: бессоница
« Ответ #18 : Июня 30, 2010, 23:52:28 »
очень-очень помогает, если поразвесить влажные простыни- полотенца и пр. фигню по дому.
 во -первых заметно снижает температуру и увеличивает влажность, что просто прекрасно для сна...
 во -вторых заметно снижает температуру и увеличивает влажность, что просто необходимо нашим любимым...........гитарам.

Оффлайн KampfWagenKannone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Every day I will play the blues
Re: бессоница
« Ответ #19 : Июля 01, 2010, 10:25:07 »
можно пойти на дачу и пол дня копать
к вечеру упадешь сам. и уже не будет надуманых проблем с бессонницей

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
Re: бессоница
« Ответ #20 : Июля 01, 2010, 10:42:07 »
Можно попробовать подрочить перед сном
:D

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: бессоница
« Ответ #21 : Июля 01, 2010, 11:03:47 »
можно попробовать подрочить во сне

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
Re: бессоница
« Ответ #22 : Июля 01, 2010, 12:23:50 »
:D Walross почему не учишься?

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Re: бессоница
« Ответ #23 : Июля 01, 2010, 12:27:21 »
Как советовали уже - душ перед сном и очень важно не тащить в постель всякие проблемы, постарайся завести это за правило. Прогулка перед сном тоже не помешает :)

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: бессоница
« Ответ #24 : Июля 01, 2010, 12:31:27 »
BCRICH7, чо?

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
Re: бессоница
« Ответ #25 : Июля 01, 2010, 12:35:40 »
Walross ну не дрочить же во сне... почему не учишся играть на гитаре

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: бессоница
« Ответ #26 : Июля 01, 2010, 12:40:20 »
Как советовали уже - душ перед сном и очень важно не тащить в постель всякие проблемы, постарайся завести это за правило. Прогулка перед сном тоже не помешает :)
Вечерний моцион? Говорят, помогает. Сам очень давно этого не делал. Более 15 лет. Кроме вечернего моциона на море 8)

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: бессоница
« Ответ #27 : Июля 01, 2010, 12:42:48 »
BCRICH7,
« Последнее редактирование: Июля 01, 2010, 12:48:01 от Walross »

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
Re: бессоница
« Ответ #28 : Июля 01, 2010, 12:48:35 »
Walross не понимаю...

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: бессоница
« Ответ #29 : Июля 01, 2010, 12:51:15 »