Автор Тема: бессоница  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
Re: бессоница
« Ответ #30 : Июля 01, 2010, 12:58:03 »
Walross

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: бессоница
« Ответ #31 : Июля 01, 2010, 14:37:33 »
 :o

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
Re: бессоница
« Ответ #32 : Июля 01, 2010, 14:42:09 »
Walross давай учись играть на гитаре

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: бессоница
« Ответ #33 : Июля 01, 2010, 14:42:36 »

Оффлайн BCRICH7

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1833
  • Добрый вечер (с.)
Re: бессоница
« Ответ #34 : Июля 01, 2010, 14:46:49 »
Walross у меня телефон и ютуб тормозит, ну ты все таки играешь да?

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: бессоница
« Ответ #35 : Июля 01, 2010, 14:52:10 »
 :p

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: бессоница
« Ответ #36 : Августа 05, 2010, 02:38:24 »
в клубе,на ночном образе жизни

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: бессоница
« Ответ #37 : Августа 05, 2010, 03:21:00 »
Персен нормально помогает, и главное высыпаешься