лошара смотри как клипы снимать надо,либо эпотаж либо ничего,а у тебя и не то и не другое
Сам козел. У меня в отличие от них нет группы из минимум 5 человек и камеры стоимостью более 300 тысяч рублей с остальным прилагающимся оборудованием.

Если такой умный, сам попробуй снять видео, а потом уж тыкать другим чужими видеоклипами, снятыми профессионалами.