Здравствуйте, друзья! Премного удивлен проявленному вниманию к моей скромной персоне

Я вот решил, больше играть на гитаре, чем на ГП писать об этом
А оффтоп удивляет отсутствием интересных срачей и тем вообще... все очень уныло, видать Кране наше всё... как бы не хотелось это признавать.