0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... он старый солдат и не знает слов любви!!! (к/ф Здравствуйте я ваша тётя)
Борисыч, ты не архитрольь?
Так ветеран же...
Не, вообще реально крутой Дольф Лундгрен, но Ютрикоз тоже крутой!
Ютрикоза в модераторы!
ytrikoz, все может быть
ytrikoz, ты рыжий?
ytrikoz, проголосуй что ли, убирать мне негра или нет, тема в оффтопе где то радом
Вот тут инсайдер ... жуткие вещи пишет http://eleniumblog.blogspot.com/ ... вести блог о своем прибывании на форуме, это реально круто...
ненавижу негров и расизм