такооой весь этот сыр-бор. Кто-то за что-то борется, рассуждает о политике, о русских, о нерусских... путин, медведев, христианство, террористы, обама, евреи, пути россии, алкоголики... что-то доказывают, спорят, обсирают... батька молодец, мутин гавнец, ссср развалили, сталин - герой, к верху дырой, сша исчезнет, рокеров побили, леса не потушили, кого-то баба бросила, кому-то потрахаца неймется, а кое-то на евровиденье рвется.
Завтра снова буду читать новости о политике, природных катаклизмах, террористах... а пока будет безмятежность
Moonlight Sonata